Храм Святителя Спиридона Тримифунтского - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

03 Декабрь 2018

ольга спрашивает:
Просим Ваших молитв о здравии духовном р.Б.Андрея,18 лет не работает и не учится,пропадает на глазах одно спасение отправить его в армию ,говорит что хочет служить,но коммисию проходить лень или боится.Просим ваших молитв к Святителю Спиридону Тримифунтского о нём.Спаси Вас господи!

19 Ноябрь 2018

Алексей спрашивает:
прошу молитв на прошении о болящих св мч Иоанну сочавскому и на литургии о здравии патр кирилла митр исидора кубанского митр ювеналия крутицкого еп феофилакта дмитровского еп тихона подольского архиман нектария свящ сергея диакона александра монахини ксении монаха виталия монаха валерия прот дмитрия свящ георгия диакона николая свящ николая свящ николая свящ георгия свящ феодора диакона сергея владимира свящ олега бол пут ирины б п марины б георгия уч б дионисия б натальи б п алексея б владимира ольги б екатерины ксении отр марии ильи б пут клавдии анны веры александра сергея татьяны ольги георгия б петра дмитрия  б олега олега андрея б андрея вадима ирины иулиании иулиании с чадом ирины ирины владимира людмилы дарьи алексея леонида б млд дарьи б млд анны б леонида б марины б игоря раисы нины нины натальи александры татьяны елены натальи георгия николая анатолия светланы ольги михаила дмитрия елены неониллы натальи б евгения алексея алексея отр уч алексея анастасии б ефросиньи натальи зои иоанны владимира владимира б владимира б владимира владимира сергея елизаветы раисы татьяны б татьяны б георгия б татьяны анны б дмитрия т б вадима б ольги б алексея б карена б иоанна б станислава б евгения б александра б дионисия т б дионисия б иеромон захария свящ вадима елены б надежды анатолия болящей софии Валерия владимира сергея путеш татианы б Евгения б Валерии Ирины Александра Натальи б Екатерины болящего Андрея сродников благодетелей воинов всех православных христиан.

06 Ноябрь 2018

Светлана спрашивает:
Доброго вечера!
Прошу Ваших молитв, о р.б. Александре.
Завтра предстоит операция на головном мозге, опухоль и киста.
У Александры двое маленьких детей.
Помолитесь пожалуйста о благополучном исходе и ее здравии.
Низкий Вам поклон!

05 Ноябрь 2018

Наталия спрашивает:
Просим Ваших молитв о примирении рабов Божиих Павла и Наталии и наших чад.Семейные отношения на грани окончательного разлада.Спаси Господи!

04 Октябрь 2018

Юлия спрашивает:
Отец Владимир! Прошу Ваших молитв за маму мою, р.Б.Татиану! Попросите свт.Спиридона с Божьей помощью решить финансовый вопрос. Отдали задаток за квартиру, а продавцы повысили цену. У нас таких денег нет. Помолитесь, чтоб они вернули нам деньги. Храни Вас Бог!!

01 Октябрь 2018

Наталия спрашивает:
Прошу Ваших молитв о Алексее, Наталии, бол. Елене, Владимире. Спасибо.

16 Сентябрь 2018

Светлана спрашивает:
Прошу Ваших молитв о упокоении
Новопредставленного Маркияна.
СпасиБо

Упокой ,Господи, усопшего раба твоего

13 Сентябрь 2018

наталья спрашивает:
о упокоении на литургии
ТАМАРЫ
НИКОЛАЯ
ЕВГЕНИЯ
ВАЛЕРИЯ

Упокой, Господи, усопших рабов твоих

11 Сентябрь 2018

Ольга спрашивает:
Прошу Вашей молитвы о здравии р.Б. Андрея, 18 лет не работает, не учится,просто бездельничает.Родители все измучились убеждая его измениться,тупик что делать не знаем,гибнет на глазах. Молимся заказываем молебны, но Господь видно по грехам нашим нас не слышит.Прошу Вас если можно отслужите молебен Святителю Спиридону Тримифунтскому о вразумлении р.Б Андрея.Его родители воспитывают еще одного сына, но он болен ДЦП (глубокая паталогия),брак их венчан.Отец в отчаинии говорит что людям в глаза стыдно смотреть!

Пмоги Вам,Господи

08 Сентябрь 2018