Храм Святителя Спиридона Тримифунтского - Вопросы-ответы

Оставить просьбу

04 Октябрь 2017

Кирилл спрашивает:
Дорогие братия и сестры! Пожалуйста помолитесь молитвой по соглашению о здравии и благополучии раб Божиих Кирилла, Надежды, Михаила, Романа. Также, о милости и о прощении всех грехов рабаов Божиих: Владимира, Александра, Лидии, Симеона, Шалвы. Благодарю вас.

иерей Владимир отвечает:
Обязательно будем молиться за всех вас. Иерей Владимир.

25 Сентябрь 2017

Виктория спрашивает:
Прошу помолиться о воссоединении семьи р.б.Олега и р.б.Виктории. Храни вас Господь.

иерей Владимир отвечает:
Помоги Господи вашему примирению, дай Бог Вам здоровья. Иерей Владимир.

Ольга спрашивает:
Христос Воскресе,батюшка Владимир!Прошу Вашей молитвы о сохранении на работе православного рук-ля больницы Владимира и Галины.Претендуют католики.И если можно,помолитесь о здравии иг.Варвары с с сестрами, и о р.Б.Ольге,предстоит лечение в больнице.Поклон от иером.Елисея.Благодарю Бога и Вас,отче!

иерей Владимир отвечает:
Дай Господи сил и крепости Владимиру и Галине. Иером.Елисею помощи в деле спасения.Буду молиться за всех вас.Иерей Владимир

Фотина спрашивает:
Доброго дня!
Прошу Ваших молитв, о применении
Дмитрия, Фотины, Игоря, Юлии.
Благодарю

Дорогая Фотина, на ближайшей Литургии помолюсь за ваших близких. Иерей Владимир

Светлана спрашивает:
Здравствуйте. Просьба помолиться об упокоении р.Б. нов.Василия, р.Б.Зинаиды.Заранее спасибо.

иерей Владимир отвечает:
Вечный покой подай Господи р.Б. нов.Василию, р.Б.Зинаиде. Помолюсь за них. Иерей Владимир

11 Сентябрь 2017

Лидия спрашивает:
Дорогой отец Владимир!

Спасибо за ваши молитвы.
Р.Б. Клавдия (крещёная), о здравии которой я попросила молиться в прошлый раз, преставилась 24.08, прошу ваших молитв о её упокоении, а также о упокоении моих родителей - р.Б. Олега и Валентины (крещёные).

Перечислила небольшое пожертвование на банк. карту.

иерей Владимир отвечает:
Уважаемая Лидия, спаси Господи за пожертвование. Сейчас подводим отопление к новому храму и каждая копейка на счету. Запишу ваших в синодик. Иерей Владимир.

09 Сентябрь 2017

Ольга спрашивает:

иерей Владимир отвечает:
Дорогая Ольга, помоги Вам Господи в деле спасения. Помолимся за всех. Иерей Владимир.

02 Сентябрь 2017

юра спрашивает:
прошу помолиться за раба Юрия, помоги Боже во времена последнии

иерей Владимир отвечает:
«Царствие Божье внутрь вас есть» (Лк.17:20-21).Иерей Владимир.

26 Август 2017

Елена Фокина Раменское спрашивает:
Отец Владимир я сегодня перечислила на Вашу карточку 2000 руб.на молебен Святителю Спиридону о здравии Анатолия, Елены, Сергия, Александра, млад. Варвары, млад. Варвары, бол. Марины.Спаси Господи.

иерей Владимир отвечает:
Спаси Господи за помощь нашему храму. С большой радостью буду молиться за Ваших близких.Иерей Владимир.

24 Август 2017

Елена Фокина Раменское спрашивает:
Отец Владимир, доброго Вам здоровья и помощи Божией в делах. Прошу Ваших молитв о чаде страждущем Сергии и о чаде чтеце Александре, Анатолии. Спаси Господи.